Ученика можно закрепить за несколькими инструкторами

Иногда необходимо назначить одному ученику несколько инструкторов. Например, один инструктор учит ездить на ручной коробке, а другой – на автомате. Ученик будет видеть контактные данные всех назначенных ему инструкторов и сможет записаться к любому из них.

 

 

Менеджер может записать к любому инструктору

В критических ситуациях, когда основной инструктор ученика не может провести занятие, а заниматься надо, менеджер сможет записать к любому инструктору. Даже к не назначенному этому ученику.

 

Группы учеников

Теперь можно указать группу, в которой учится курсант. Вы можете ввести любую строку, при этом система подскажет, какие группы уже существуют.

 

Поле для примечаний

Менеджер автошколы может написать свои примечания к любому ученику. Они будут видны только менеджерам – ни инструкторы, ни ученики этих примечаний не увидят. Редактировать примечания можно прямо из списка учеников или на страницах просмотра и редактирования ученика.

 

Новые статусы

Добавлен новый статус ученика – «не сдал». Позволяет пометить учеников, которые уже закончили обязательную практику, но экзамен сдать не смогли.

Появился новый тип нерабочего времени – «ДТП». Это и не поломка машины, по независящим ни от кого обстоятельствам, и не плановый ремонт. Форс-мажор, такое случается. В дальнейшем это будет учитываться в статистике отдельной строкой.

 

Дневной график работы инструкторов

Появилась отдельная страница, где можно увидеть расписание работы всех инструкторов автошколы на определенный день на одном экране. Вы сразу увидите, у кого в расписании есть окна, если вам нужно срочно перенести занятие из-за внезапно сломавшегося инструктора.