Статистика работы инструкторов

Появилась возможность получать отчеты о работе инструкторов. Пока только самое основное: сколько всего занятий могло быть, исходя из графика работы инструктора, сколько было записано и сколько состоялось. Также посчитаны все неявки (учеников и инструкторов), переносы и отмены занятий.

Отчет можно посмотреть в браузере, распечатать или скачать себе в формате CSV (который можно открыть в MS Excel).

История ячейки расписания

В расписании работы инструктора теперь можно увидеть всех, кто записывался в определенную ячейку. Даже те занятия, которые были отменены или перенесены. Раньше отмененное занятие полностью пропадало из поля зрения менеджера, и было невозможно разобраться, почему появилось окно в расписании – то ли никто не записался, то ли отменил в последний момент.

Отмененные и перенесенные занятия также показываются и в истории занятий ученика.

Аудит

Один из наиболее часто задаваемых нам вопросов – кто именно записал ученика на занятие и когда это было сделано. Теперь администратор может узнать, какой пользователь создал запись, а кто поменял ее статус. Эти детали доступны и для отмененных и перенесенных занятий, так что в случае возникновения конфликтных ситуаций, вы всегда можете точно узнать, кто выполнил операцию отмены.

Кроме того, при отмене и переносе теперь можно указать причину. Это также поможет в разрешении потенциальных конфликтов.

Уведомления по SMS

Теперь система шлет SMS, когда происходят события, о которых надо срочно уведомить ученика или инструктора. Например, сегодня вечером ученик записался на завтрашнее утро. Инструктору необходимо немедленно об этом узнать, поэтому мы шлем SMS. Если у инструктора сломалась машина, и он отмечает остаток дня как нерабочее время, то всем ученикам, занятия которых были затронуты этой неприятностью, уходят SMS. Не обязательно звонить каждому лично – SignMeUp сама сообщит ученику причину отмены занятия.